ホーム > 道路 > 社会資本整備 > 安心・安全 > 踏切道の改良促進 > 踏切安全通行カルテ作成一覧表(東京都)
道路

社会資本整備

  • 安心・安全

    踏切道の改良促進

    踏切安全通行カルテ作成一覧表(東京都)

    都道
    府県
    踏切
    道名
    所在地 道路
    管理者名
    道路名 鉄道
    事業者名
    鉄道
    路線名
    開かず 自動車BN 歩行者BN 歩道狭隘 通学路要対策 事故多発 踏切安全通行カルテ

    一括
    ダウン
    ロード
    東京都 住吉 東京都品川区豊町3丁目11-6 東京都 特例都道 鮫州大山線(420号) 東日本旅客鉄道 東海道線          
    東京都 下村 東京都品川区豊町4-10-4 品川区 特別区道幹線-級6号線(四間通り) 東日本旅客鉄道 東海道線          
    東京都 東京都品川区西大井6-10-14 品川区 特別区道準幹線32号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 霜田 東京都大田区東馬込2丁目1-9 大田区 大田区道6-141号線 東日本旅客鉄道 東海道線          
    東京都 品川道 東京都品川区大井1-2 品川区 特別区道Ⅴ-127号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 学校 東京都大田区大森北4丁目18-11 大田区 大田区道7-113号線 東日本旅客鉄道 東海道線          
    東京都 山谷道 東京都大田区大森北5丁目1-1 大田区 大田区道主要第69号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 新田 東京都大田区大森西1丁目1-16 大田区 大田区道7-127号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 堤方 東京都大田区大森西4丁目9-1 大田区 大田区道主要第19号線 東日本旅客鉄道 東海道線    
    東京都 新井宿 東京都大田区大森西7丁目1-2 大田区 大田区道主要第77号線 東日本旅客鉄道 東海道線          
    東京都 上仲 東京都大田区蒲田1丁目1-1 大田区 大田区道主要第78号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 大倉 東京都大田区仲六郷1-4-10 大田区 大田区道主要第96号線 東日本旅客鉄道 東海道線          
    東京都 雑色 東京都大田区仲六郷2-22-6 大田区 大田区道主要第98号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 宮前 東京都大田区仲六郷2-36-13 大田区 大田区道10-94号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 八幡 東京都大田区仲六郷3-11 大田区 大田区道10-34号線 東日本旅客鉄道 東海道線          
    東京都 小竹 東京都大田区仲六郷3-20-7 大田区 大田区道10-106号線 東日本旅客鉄道 東海道線        
    東京都 堀之内 東京都日野市東豊田3-5地先 日野市 幹線市道Ⅱ-40号線 東日本旅客鉄道 中央本線          
    東京都 黒川 東京都日野市東豊田3-8地先 日野市 幹線市道Ⅱ-38号線 東日本旅客鉄道 中央本線          
    東京都 八王子街道 東京都日野市多摩平1丁目13 日野市 日野市道G72号線 東日本旅客鉄道 中央本線          
    東京都 相模街道 東京都八王子市寺町9地先 国土交通省 国道16号 東日本旅客鉄道 中央本線        
    東京都 梅原横町 東京都八王子市天神町24-3 東京都 一般都道 八王子城山線(506号) 東日本旅客鉄道 中央本線          
    東京都 第一水道 東京都八王子市千人町1丁目12番9地先 八王子市 八王子市幹線1級21号線 東日本旅客鉄道 中央本線        
    東京都 第二水道 東京都八王子市千人町2丁目1番9地先 八王子市 市道八王子285号線 東日本旅客鉄道 中央本線        
    東京都 小学校前 東京都府中市片町2-35地先 府中市 市道4-139号 東日本旅客鉄道 南武線          
    東京都 天神前 東京都国立市富士見台2-16-4 東京都 一般都道 国立停車場谷保線(146号) 東日本旅客鉄道 南武線          
    東京都 矢川 東京都国立市谷保6943地先 国立市 市道 南第15号線 東日本旅客鉄道 南武線        
    東京都 向郷 東京都立川市羽衣町3-1地先 立川市 市道 1級1号線 東日本旅客鉄道 南武線        
    東京都 上野原第一 東京都立川市羽衣町1-24地先 立川市 市道 南376号線 東日本旅客鉄道 南武線          
    東京都 羽衣 東京都立川市羽衣町1-5-15 東京都 一般都道 立川国分寺線(145号) 東日本旅客鉄道 南武線        
    東京都 大戸 東京都町田市相原町1231-9 東京都 主要地方道 八王子町田線(47号) 東日本旅客鉄道 横浜線          
    東京都 新青梅街道 東京都立川市富士見町2-2-5 東京都 一般都道 立川昭島線(153号) 東日本旅客鉄道 青梅線        
    東京都 航空支庁前 東京都立川市富士見町1-1地先 立川市 市道南7号線 東日本旅客鉄道 青梅線          
    東京都 航空支庁西門 東京都立川市富士見町1-24地先 立川市 市道 南2号線 東日本旅客鉄道 青梅線          
    東京都 村山街道 東京都昭島市東町2-5地先 昭島市 市道昭島6号 東日本旅客鉄道 青梅線        
    東京都 昭和飛行機前 東京都昭島市田中町600地先 昭島市 市道昭島39号 東日本旅客鉄道 青梅線          
    東京都 牛浜 東京都福生市牛浜135-3 東京都 主要地方道 杉並あきる野線(7号) 東日本旅客鉄道 青梅線          
    東京都 福生第二号 東京都福生市福生2153地先 福生市 市道幹Ⅱ-1 東日本旅客鉄道 八高線          
    東京都 梶原 東京都北区上中里2-35-6 北区 北50号 東日本旅客鉄道 東北線          
    東京都 根岸 東京都北区東十条1-6 北区 北1776号 東日本旅客鉄道 東北線          
    東京都 井頭 東京都北区東十条1-7 北区 北1769号 東日本旅客鉄道 東北線          
    東京都 長者丸 東京都品川区上大崎2-6-25 品川区 特別区道Ⅰ-3号線 東日本旅客鉄道 山手線          
    東京都 青山街道 東京都渋谷区千駄ケ谷4-26 渋谷区 特別区道第868号路線 東日本旅客鉄道 山手線          
    東京都 厩道 東京都渋谷区千駄ケ谷5-18 渋谷区 特別区道第855号路線 東日本旅客鉄道 山手線          
    東京都 第二中里 東京都北区中里2-22-12 北区 北62号 東日本旅客鉄道 山手線          
    東京都 金杉 東京都荒川区西日暮里2-57 荒川区 特別区道荒267号線 東日本旅客鉄道 常磐線          
    東京都 北千住一丁目 東京都足立区千住仲町731-2 足立区 足立49号線 東日本旅客鉄道 常磐線        
    東京都 堀之内
    東上本線第2号
    東京都豊島区池袋本町1-1115-8 豊島区 特別区道21-270号線 東日本旅客鉄道
    東武鉄道
    赤羽線
    東上本線
                  
    東京都 第一雲雀ケ谷
    東上本線第3号
    東京都豊島区上池袋4-2087-3 豊島区 特別区道21-440号線 東日本旅客鉄道
    東武鉄道
    赤羽線
    東上本線
               
    東京都 第二雲雀ケ谷 東京都豊島区上池袋4-31 豊島区 特別区道21-750号線 東日本旅客鉄道 赤羽線        
    東京都 仲仙道 東京都板橋区板橋1-15 板橋区 区道2091号線 東日本旅客鉄道 赤羽線          
    東京都 原町 東京都北区上十条1-7 北区 北1007号 東日本旅客鉄道 赤羽線          
    東京都 十条道 東京都北区上十条1-10-5 東京都 特例都道 本郷赤羽線(455号) 東日本旅客鉄道 赤羽線        
    東京都 仲道 東京都北区上十条1-12 北区 北1010号 東日本旅客鉄道 赤羽線          
    東京都 仲原 東京都北区中十条3-9 北区 北1014号 東日本旅客鉄道 赤羽線        
    東京都 立石大通 東京都葛飾区細田3-25-1 葛飾区 区道(葛334号線) 東日本旅客鉄道 総武支線          
    東京都 浜街道 東京都葛飾区新宿4-8-162-2 葛飾区 区道(葛91号線) 東日本旅客鉄道 総武支線          
    東京都 京成町屋駅前 東京都荒川区荒川7-21 荒川区 特別区道荒97号線 東京都(交通局) 荒川線(軌)          
    東京都 庚申塚 東京都豊島区西巣鴨2-7 豊島区 区道32-180号線 東京都(交通局) 荒川線(軌)          
    東京都 新宿1号 東京都渋谷区代々木1-60-3先 東京都 特例都道 四谷角筈線(414号) 小田急電鉄 小田原線      
    東京都 新宿2号 東京都渋谷区代々木1-58-11先 渋谷区 特別区道第868号路線 小田急電鉄 小田原線        
    東京都 南新宿2号 東京都渋谷区代々木1-49-9先 渋谷区 特別区道第127号路線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 南新宿3号 東京都渋谷区代々木1-47-11先 渋谷区 特別区道第126号路線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 南新宿5号 東京都渋谷区代々木3-58-2先 渋谷区 特別区道第149号路線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 参宮橋1号 東京都渋谷区代々木4-8-1先 渋谷区 特別区道第1057号路線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 参宮橋5号 東京都渋谷区代々木5-66-1先 渋谷区 特別区道第213号路線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 参宮橋6号 東京都渋谷区代々木5-67-10先 渋谷区 特別区道第853号路線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 代々木八幡1号 東京都渋谷区代々木5-7-5先 渋谷区 特別区道第858号路線 小田急電鉄 小田原線        
    東京都 柿生4号 東京都町田市能ヶ谷480-2 町田市 市道鶴川23号線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 鶴川1号 東京都町田市能ヶ谷1-14-1先 東京都 一般都道 真光寺長津田線(139号) 小田急電鉄 小田原線        
    東京都 鶴川5号 東京都町田市玉川学園2-21 町田市 市道町田190号線 小田急電鉄 小田原線        
    東京都 玉川学園1号 東京都町田市玉川学園2-21 町田市 市道町田182号線 小田急電鉄 小田原線          
    東京都 玉川学園7号 東京都町田市原町田6-16 町田市 市道町田772号線 小田急電鉄 小田原線        
    東京都 玉川学園8号 東京都町田市原町田6-15-1先 東京都 主要地方道 八王子町田線(47号) 小田急電鉄 小田原線        
    東京都 お花茶屋第2号 東京都葛飾区お花茶屋1-20-13 葛飾区 区道葛789号 京成電鉄 本線        
    東京都 京成高砂第1号 東京都葛飾区高砂5-36-12 東京都 主要地方道 王子金町江戸川線(307号) 京成電鉄 本線        
    東京都 京成高砂第2号 東京都葛飾区高砂5-55-2 葛飾区 区道葛24号 京成電鉄 本線        
    東京都 京成高砂第4号 東京都葛飾区鎌倉3-43 葛飾区 区道葛24号 京成電鉄 本線          
    東京都 京成高砂第9号 東京都葛飾区鎌倉3-58-7 東京都 主要地方道 王子金町江戸川線(307号) 京成電鉄 本線        
    東京都 京成小岩第1号 東京都江戸川区北小岩6-13-9 江戸川区 区道A‐0330号 京成電鉄 本線          
    東京都 押上第1号 東京都墨田区押上2-27-6 墨田区 墨113号 京成電鉄 押上線          
    東京都 四ッ木第2号 東京都葛飾区立石1-1-10 東京都 主要地方道 千住小松川葛飾沖線(308号) 京成電鉄 押上線        
    東京都 京成立石第1号 東京都葛飾区立石4-24 葛飾区 区道葛48号 京成電鉄 押上線          
    東京都 京成立石第2号 東京都葛飾区立石7-1-12 葛飾区 区道葛325号 京成電鉄 押上線        
    東京都 柴又第5号 東京都葛飾区金町2-29-10 国土交通省 国道6号(水戸街道) 京成電鉄 金町線        
    東京都 代田橋1号 東京都世田谷区大原2-17-10 世田谷区 区道21-C150号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 代田橋4号 東京都世田谷区大原2-30 世田谷区 区道21-C154号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 代田橋6号 東京都世田谷区松原1-5-9 東京都 特例都道 赤坂杉並線(413号) 京王電鉄 京王線        
    東京都 代田橋7号 東京都世田谷区松原1-6-7 世田谷区 区道21-C250号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 代田橋8号 東京都世田谷区松原1-7-25 世田谷区 区道21-C237号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 明大前1号 東京都世田谷区松原2-27-9 世田谷区 区道21-C373号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 明大前2号 東京都世田谷区松原2-31-7 世田谷区 区道21-B008号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 明大前3号 東京都世田谷区松原2-32-15 世田谷区 区道21-C458号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 明大前4号 東京都世田谷区松原3-25 世田谷区 区道21-C531号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 下高井戸1号 東京都世田谷区松原3-29-17 東京都 特例都道  瀬田貫井線(427号) 京王電鉄 京王線        
    東京都 下高井戸2号 東京都杉並区下高井戸1-7-7 杉並区 区道606号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 下高井戸3号 東京都杉並区下高井戸1-14-11 杉並区 区道607号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 下高井戸5号 東京都世田谷区桜上水4-10-17 世田谷区 区道22-C274号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 桜上水3号 東京都世田谷区桜上水5-34 世田谷区 区道22-C237号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 桜上水5号 東京都世田谷区上北沢3-17-6 世田谷区 区道22-C249号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 上北沢2号 東京都世田谷区上北沢3-35-8 世田谷区 区道22-C266号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 八幡山2号 東京都杉並区上高井戸1-19 世田谷区 区道42-A001号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 芦花公園1号 東京都世田谷区南烏山2-29-3 世田谷区 区道42-C077号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 芦花公園3号 東京都世田谷区南烏山2-25-11 世田谷区 区道42-C066号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 芦花公園4号 東京都世田谷区南烏山5-9-3 世田谷区 区道42-C075号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 芦花公園5号 東京都世田谷区南烏山5-14 世田谷区 区道42-B003号線 京王電鉄 京王線      
    東京都 千歳烏山2号 東京都世田谷区上祖師谷1-38-8 世田谷区 区道42-C109号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 千歳烏山3号 東京都世田谷区上祖師谷1-41-15 世田谷区 区道42-C110号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 千歳烏山4号 東京都世田谷区給田2-3-7 世田谷区 区道42-C150号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 千歳烏山6号 東京都世田谷区給田2-17-5 世田谷区 区道42-C232号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 仙川2号 東京都調布市東つつじヶ丘2-14 調布市 市道東63号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 つつじヶ丘1号 東京都調布市西つつじヶ丘3-35-1 調布市 市道東61号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 つつじヶ丘4号 東京都調布市菊野台3-7-7 調布市 市道東39-1号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 つつじヶ丘5号 東京都調布市菊野台3-1 調布市 主要市道25号線 京王電鉄 京王線        
    東京都 柴崎3号 東京都調布市菊野台2-4-1 調布市 市道東37号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 柴崎4号 東京都調布市国領町3-16 調布市 市道南155号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 調布21号 東京都調布市上石原2-29-5 調布市 主要市道16号線 京王電鉄 京王線          
    東京都 東府中1号 東京都府中市清水が丘1-8 府中市 競馬場通り 京王電鉄 京王線        
    東京都 府中4号 東京都府中市片町1-6 府中市 番場北裏通り 京王電鉄 京王線          
    東京都 府中5号 東京都府中市片町2-20-3 東京都 一般都道 府中調布線(229号) 京王電鉄 京王線          
    東京都 府中6号 東京都府中市片町2-20 府中市 市道 4-144号 京王電鉄 京王線          
    東京都 渋谷1号 東京都渋谷区円山町18-6 渋谷区 特別区道第394号路線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 神泉2号 東京都目黒区駒場1-9-10 目黒区 特別区道A9-15号 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 駒場東大前1号 東京都目黒区駒場2-19-1 目黒区 特別区道二級幹線4号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 駒場東大前4号 東京都世田谷区代沢2-42 世田谷区 区道11-C035号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 池ノ上1号 東京都世田谷区代沢2-43-8 東京都 特例都道 鮫洲大山線 (420号) 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 池ノ上2号 東京都世田谷区代沢2-44-1 世田谷区 区道11-C088号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 下北沢1号 東京都世田谷区北沢2-23-9 世田谷区 区道11-B002号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 下北沢2号 東京都世田谷区代田5-31-2 世田谷区 区道11-C304号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 新代田1号 東京都世田谷区代田4-14-7 世田谷区 区道21-C091号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 東松原1号 東京都世田谷区松原5-2-6 世田谷区 区道21-C115号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 東松原4号 東京都世田谷区松原5-43-33 世田谷区 区道21-B005号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 東松原5号 東京都世田谷区松原1-26-12 世田谷区 区道21-C402号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 明大前1号 東京都杉並区永福1-9 杉並区 区道774号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 明大前2号 東京都杉並区永福1-33-16 杉並区 区道587号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 明大前3号 東京都杉並区永福1-44-12 東京都 特例都道 瀬田貫井線(427号) 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 永福町1号 東京都杉並区永福2-58-8 東京都 特例都道 高円寺砧浄水場線(428号) 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 永福町3号 東京都杉並区永福3-48 杉並区 区道637号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 永福町5号 東京都杉並区永福3-55 杉並区 区道659号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 永福町6号 東京都杉並区永福3-37-7 杉並区 区道658号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 西永福1号 東京都杉並区永福3-33-9 杉並区 区道661号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 西永福2号 東京都杉並区浜田山1-34-9 杉並区 区道662号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 西永福3号 東京都杉並区浜田山1-35-17 杉並区 区道665号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 西永福4号 東京都杉並区浜田山1-36-12 杉並区 区道2128号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 西永福5号 東京都杉並区浜田山2-24-8 杉並区 区道1450号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 浜田山2号 東京都杉並区浜田山2-18 杉並区 区道1869号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 浜田山3号 東京都杉並区浜田山2-16-5 杉並区 区道1442号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 浜田山4号 東京都杉並区高井戸東1-31 杉並区 区道2130号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 浜田山6号 東京都杉並区高井戸東1-18 杉並区 区道1399号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 高井戸1号 東京都杉並区高井戸西1-34-12 杉並区 区道1865号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 高井戸2号 東京都杉並区高井戸西1-36 杉並区 区道2133-1号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 富士見ヶ丘1号 東京都杉並区久我山2-27-2 東京都 主要地方道 新宿国立線(14号) 京王電鉄 井の頭線      
    東京都 富士見ヶ丘2号 東京都杉並区久我山2-28-4 杉並区 区道1862号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 久我山1号 東京都杉並区久我山3-36 杉並区 区道1896号線 京王電鉄 井の頭線          
    東京都 三鷹台1号 東京都三鷹市井の頭1-31-28 三鷹市 市道第135号線 京王電鉄 井の頭線        
    東京都 品川第1踏切道 東京都品川区北品川1-6 品川区 特別区道幹線一級4号線(八ツ山通り) 京浜急行電鉄 本線        
    東京都 品川第2踏切道 東京都品川区北品川1-3-6 品川区 特別区道準幹線30号線 京浜急行電鉄 本線          
    東京都 北品川第1踏切道 東京都品川区北品川1-26-10 品川区 特別区道Ⅲ-1号線 京浜急行電鉄 本線        
    東京都 池袋第6号 東京都豊島区目白4-21 豊島区 特別区道第12-1120号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 池袋第8号 東京都豊島区目白5-30 豊島区 特別区道第12-1390号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 池袋第9号 東京都豊島区目白5-31 豊島区 特別区道第12-1400号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 椎名町第1号 東京都豊島区南長崎1-24 豊島区 特別区道第16-230号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 椎名町第2号 東京都豊島区南長崎1-24 豊島区 特別区道第16-330号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 椎名町第3号 東京都豊島区南長崎2-25 豊島区 特別区道第16-400号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 椎名町第4号 東京都豊島区南長崎2-23 豊島区 特別区道第16-430号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 椎名町第5号 東京都豊島区南長崎3-42 豊島区 特別区道第16-460号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 椎名町第7号 東京都豊島区南長崎4-44 豊島区 特別区道第16-600号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 椎名町第8号 東京都豊島区南長崎4-43 豊島区 特別区道第16-620号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 椎名町第9号 東京都豊島区南長崎4-42 豊島区 特別区道第16-690号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 椎名町第10号 東京都豊島区南長崎5-32 豊島区 特別区道第16-760号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 東長崎第1号 東京都豊島区南長崎6-22 豊島区 特別区道第16-1010号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 東長崎第3号 東京都豊島区南長崎6-32-2 東京都 特例都道 鮫洲大山線(420号) 西武鉄道 池袋線      
    東京都 東長崎第4号 東京都練馬区旭丘1-22 練馬区 練馬一般区道15-279号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 東長崎第8号 東京都練馬区旭丘1-71 練馬区 練馬主要区道18号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 江古田第1号 東京都練馬区栄町6 練馬区 練馬主要区道29号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 江古田第2号 東京都練馬区栄町10 練馬区 練馬一般区道15-180号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 石神井公園第10号 東京都練馬区東大泉5-36 練馬区 練馬一般区道22-135号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 大泉学園第3号 東京都練馬区東大泉6-55 練馬区 練馬一般区道22-161号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 大泉学園第4号 東京都練馬区東大泉7-51 練馬区 練馬一般区道22-201号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 大泉学園第6号 東京都練馬区南大泉4-13 練馬区 練馬一般区道22-207号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 大泉学園第7号 東京都練馬区南大泉4-50-3 東京都 一般都道 東大泉田無線(233号) 西武鉄道 池袋線      
    東京都 大泉学園第9号 東京都練馬区南大泉4-52 練馬区 練馬主要区道64号線 西武鉄道 池袋線      
    東京都 保谷第1号 東京都西東京市東町3-13 西東京市 市道206号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 保谷第4号 東京都西東京市東町2-7 西東京市 市道1120号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 保谷第10号 東京都西東京市住吉町4-10-2 東京都 主要地方道 保谷志木線(36号線) 西武鉄道 池袋線        
    東京都 保谷第11号 東京都西東京市住吉町3-13-4 西東京市 市道209号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 ひばりヶ丘第1号 東京都西東京市住吉町3-9 西東京市 市道205号線 西武鉄道 池袋線      
    東京都 ひばりヶ丘第5号 東京都東久留米市学園町1-2 東久留米市 市道第1160号線・第2163号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 ひばりヶ丘第7号 東京都東久留米市新川町1-2 東久留米市 市道第223-1号線・第223-2号線 西武鉄道 池袋線        
    東京都 東久留米第1号 東京都東久留米市本町1-1-28 東京都 一般都道 前沢保谷線(234号) 西武鉄道 池袋線        
    東京都 清瀬第1号 東京都清瀬市松山1-1 東京都 主要地方道 府中清瀬線(15号) 西武鉄道 池袋線        
    東京都 清瀬第8号 東京都清瀬市野塩5-328 清瀬市 市道第0256号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 秋津第1号 東京都東村山市秋津町5-6 東村山市 補助道第4号線 西武鉄道 池袋線          
    東京都 高田馬場第2号 東京都新宿区下落合1-2-11 新宿区 区道23-710号線 西武鉄道 新宿線      
    東京都 高田馬場第3号 東京都新宿区下落合1-3-15 新宿区 区道23-720号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 高田馬場第5号 東京都新宿区下落合1-5-16 新宿区 区道23-221号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 高田馬場第6号 東京都新宿区下落合1-6-9 新宿区 区道22-350号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 高田馬場第8号 東京都新宿区下落合1-10-12 新宿区 区道23-220号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 高田馬場第9号 東京都新宿区下落合1-13-14 新宿区 区道23-610号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 下落合第1号 東京都新宿区下落合1-17-1 新宿区 区道23-1360号線 西武鉄道 新宿線      
    東京都 下落合第3号 東京都新宿区上落合1-15-14 新宿区 区道23-1630号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 下落合第5号 東京都新宿区上落合1-20-7 新宿区 区道23-2040号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 下落合第6号 東京都新宿区中落合1-21-3 新宿区 区道23-2010号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 下落合第7号 東京都新宿区中落合1-20-16 新宿区 区道23-1960号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 中井第1号 東京都新宿区中井1-3-8 新宿区 区道24-200号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 中井第2号 東京都新宿区中井1-8-13 新宿区 区道24-160号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 中井第4号 東京都新宿区中井1-11-1 新宿区 区道24-110号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 中井第5号 東京都中野区上高田4-28 中野区 区道870号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 中井第7号 東京都中野区上高田4-48 中野区 区道810号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 新井薬師前第1号 東京都中野区上高田5-43 中野区 区道主要幹線道路5号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 新井薬師前第2号 東京都中野区新井5-33-8 東京都 特例都道 鮫洲大山線(420号) 西武鉄道 新宿線      
    東京都 新井薬師前第3号 東京都中野区沼袋1-14 中野区 区道320号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 沼袋第1号 東京都中野区沼袋1-8 中野区 区道主要幹線道路10号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 沼袋第2号 東京都中野区沼袋3-6 中野区 区道730号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 沼袋第3号 東京都中野区沼袋3-22 中野区 区道1000号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 沼袋第4号 東京都中野区野方3-13 中野区 区道1110号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 野方第1号 東京都中野区野方6-3 中野区 区道90号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 野方第3号 東京都中野区野方5-33 中野区 区道240号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 野方第4号 東京都中野区野方5-35 中野区 区道主要幹線道路11号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 都立家政第1号 東京都中野区鷺ノ宮1-16 中野区 区道580号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 鷺ノ宮第1号 東京都中野区若宮3-58-28 東京都 特例都道 瀬田貫井線(427号) 西武鉄道 新宿線    
    東京都 鷺ノ宮第2号 東京都中野区白鷺3-2 中野区 区道390号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 鷺ノ宮第3号 東京都中野区白鷺3-13 中野区 区道主要幹線道路14号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 鷺ノ宮第4号 東京都中野区白鷺3-14 中野区 区道320号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 鷺ノ宮第5号 東京都中野区白鷺3-27 中野区 区道480号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 鷺ノ宮第6号 東京都杉並区下井草2-43 杉並区 区道887号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 下井草第1号 東京都杉並区下井草2-44-13 東京都 主要地方道 飯田橋石神井新座線(25号) 西武鉄道 新宿線        
    東京都 下井草第2号 東京都杉並区下井草3-41 杉並区 区道2121号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 下井草第3号 東京都杉並区下井草4-33 杉並区 区道1922号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 下井草第4号 東京都杉並区下井草4-34 杉並区 区道1924号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 井荻第2号 東京都杉並区上井草1-32 杉並区 区道931号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 井荻第3号 東京都杉並区上井草1-33 杉並区 区道2124号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 井荻第4号 東京都杉並区上井草2-43 杉並区 区道948号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 井荻第6号 東京都杉並区上井草2-45 杉並区 区道2103-1号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 上井草第1号 東京都杉並区上井草3-32 杉並区 区道1904号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 上井草第2号 東京都練馬区下石神井4-28 東京都 特例都道 下石神井大泉線(444号) 西武鉄道 新宿線      
    東京都 上井草第3号 東京都練馬区上石神井1-1-13 練馬区 練馬一般区道23-188号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 上石神井第1号 東京都練馬区上石神井1-2-45 練馬区 練馬主要区道39号線 西武鉄道 新宿線      
    東京都 上石神井第2号 東京都練馬区上石神井1-14 練馬区 練馬一般区道23-214号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 上石神井第3号 東京都練馬区上石神井1-15 練馬区 練馬主要区道42号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 上石神井第7号 東京都練馬区関町東1-29 練馬区 練馬主要区道43号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 上石神井第8号 東京都練馬区関町北1-26 練馬区 練馬主要区道44号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 武蔵関第2号 東京都練馬区関町北2-34 練馬区 練馬一般区道23-295号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 武蔵関第5号 東京都西東京市東伏見3-1-25 西東京市 市道2120号線 西武鉄道 新宿線      
    東京都 東伏見第1号 東京都西東京市東伏見2-3 西東京市 市道2026号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 東伏見第4号 東京都西東京市東伏見1-1-19 西東京市 市道114号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 西武柳沢第1号 東京都西東京市柳沢6-1-12 西東京市 市道2105号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 西武柳沢第4号 東京都西東京市南町3-1-13 東京都 主要地方道 調布田無線(12号) 西武鉄道 新宿線      
    東京都 田無第2号 東京都西東京市南町6-1 西東京市 市道2239号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 田無第3号 東京都西東京市南町6-11-26 西東京市 市道123号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 田無第8号 東京都小平市花小金井南町2-13-8 東京都 一般都道 小川田無線(132号) 西武鉄道 新宿線          
    東京都 田無第9号 東京都小平市花小金井南町2-20-1 小平市 市道D-82号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 花小金井第1号 東京都小平市花小金井南町1-27-11 東京都 主要地方道 府中清瀬線(15号) 西武鉄道 新宿線        
    東京都 花小金井第4号 東京都小平市花小金井7-9-7 東京都 主要地方道 新宿青梅線(5号) 西武鉄道 新宿線        
    東京都 花小金井第5号 東京都小平市天神町3-3-6 小平市 市道C-31号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 花小金井第7号 東京都小平市天神町2-29-11 小平市 市道C-24号線 西武鉄道 新宿線        
    東京都 小平第1号 東京都小平市美園町1-34-2 東京都 一般都道 小平停車場小川新田線(230号) 西武鉄道 新宿線      
    東京都 小平第3号 東京都東村山市萩山町1-15-1 東村山市 補助道第1号線 西武鉄道 新宿線          
    東京都 小平第5号 東京都東村山市萩山町4-1 東村山市 市道315号線1 西武鉄道 新宿線          
    東京都 久米川第1号 東京都東村山市栄町2-3-1 東京都 一般都道 東村山清瀬線(226号) 西武鉄道 新宿線        
    東京都 久米川第2号 東京都東村山市本町1-4-1 東京都 主要地方道 立川所沢線(16号) 西武鉄道 新宿線        
    東京都 久米川第3号 東京都東村山市本町1-19 東村山市 市道81号線1 西武鉄道 新宿線        
    東京都 東村山第1号 東京都東村山市野口町1-2-4 東京都 一般都道 東村山東大和線(128号) 西武鉄道 新宿線        
    東京都 小川第1号 東京都小平市小川東町1-34-14 小平市 市道A-21号線 西武鉄道 国分寺線          
    東京都 鷹の台第5号 東京都小平市小川東町1-17-1 小平市 市道A-45号線 西武鉄道 国分寺線          
    東京都 鷹の台第3号 東京都小平市小川町1-2162 東京都 主要地方道 新宿青梅線(5号) 西武鉄道 国分寺線          
    東京都 恋ヶ窪第3号 東京都国分寺市北町1-1-10 東京都 主要地方道 杉並あきる野線(7号) 西武鉄道 国分寺線          
    東京都 国分寺第6号 東京都国分寺市東戸倉2-11-9 東京都 一般都道 国立停車場恋ヶ窪線(222号) 西武鉄道 国分寺線          
    東京都 国分寺第3号 東京都国分寺市東恋ヶ窪5-1-2 東京都 主要地方道 所沢府中線(17号) 西武鉄道 国分寺線          
    東京都 萩山第1号 東京都東村山市萩山町2 東村山市 市道第318号線 西武鉄道 多摩湖線          
    東京都 国分寺第6号 東京都小平市上水本町4-20-18 東京都 主要地方道 杉並あきる野線(7号) 西武鉄道 多摩湖線          
    東京都 一橋学園第4号 東京都小平市小川町2-1328 東京都 主要地方道 新宿青梅線(5号) 西武鉄道 多摩湖線        
    東京都 玉川上水第4号 東京都立川市砂川町4-67 立川市 市道 2級13号線 西武鉄道 拝島線          
    東京都 玉川上水第9号 東京都立川市一番町2-33 立川市 市道 1級14号線 西武鉄道 拝島線          
    東京都 西武立川第1号 東京都立川市西砂町1-36 立川市 市道 1級15号線 西武鉄道 拝島線          
    東京都 伊勢崎線第 22号 東京都足立区千住旭町1-24 足立区 足立49号線 東武鉄道 伊勢崎線        
    東京都 伊勢崎線第 21号 東京都足立区千住東2-7 足立区 千住東179号線 東武鉄道 伊勢崎線          
    東京都 伊勢崎線第 20号 東京都足立区千住東2-20-22 足立区 千住東194号線 東武鉄道 伊勢崎線        
    東京都 伊勢崎線第 17号 東京都墨田区墨田2-43地先 墨田区 墨121号線 東武鉄道 伊勢崎線        
    東京都 伊勢崎線第  2号 東京都墨田区押上1-1-2 墨田区 墨58号線 東武鉄道 伊勢崎線        
    東京都 伊勢崎線第 37号 東京都足立区西竹ノ塚1-11 足立区 足立2号線 東武鉄道 伊勢崎線        
    東京都 伊勢崎線第 38号 東京都足立区西竹ノ塚2-8 足立区 舎人282号線 東武鉄道 伊勢崎線          
    東京都 亀戸線第10号 東京都墨田区文花2-10-1 東京都 主要地方道 王子千住南砂町線(306号) 東武鉄道 亀戸線          
    東京都 亀戸線第14号 東京都墨田区立花2-6-5 墨田区 墨114号線 東武鉄道 亀戸線          
    東京都 東上本線第  4号 東京都豊島区池袋本町4-2093-8 豊島区 特別区道21-750号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第  5号 東京都豊島区池袋本町4-2051-1 豊島区 特別区道21-1050号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第  6号 東京都豊島区池袋本町4-2058-1 豊島区 特別区道21-860号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第  8号 東京都豊島区池袋本町4-2002 豊島区 特別区道21-990号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第  9号 東京都板橋区板橋2-4 板橋区 特別区道2089号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 10号 東京都板橋区大山東町1-1 板橋区 区道45号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 11号 東京都板橋区大山東町7 板橋区 区道10-2号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 12号 東京都板橋区大山東町8-1 板橋区 区道2088号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 13号 東京都板橋区大山金井町15-3 板橋区 区道46-1号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 15号 東京都板橋区大山町20 板橋区 区道1901号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 16号 東京都板橋区大山東町60-1 東京都 特例都道 鮫洲大山線 (420号) 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 17号 東京都板橋区栄町35 板橋区 区道1907号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 18号 東京都板橋区栄町34 板橋区 区道1908-2号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 21号 東京都板橋区中板橋20-3 板橋区 区道2100号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 22号 東京都板橋区常盤台1-44 板橋区 区道2119号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 26号 東京都板橋区常盤台3-10-6 東京都 特例都道 常盤台赤羽線 (445号) 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 28号 東京都板橋区常盤台4-12 板橋区 区道2118号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 30号 東京都板橋区上板橋3-12 板橋区 区道2112号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 33号 東京都板橋区上板橋2-49 板橋区 区道2116号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 37号 東京都板橋区徳丸1-2 板橋区 区道744-2号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 38号 東京都板橋区徳丸1-6 板橋区 区道745-1号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 40号 東京都板橋区徳丸2-3 板橋区 区道2157号線 東武鉄道 東上本線      
    東京都 東上本線第 49号 東京都板橋区赤塚1-7 板橋区 区道2142号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 50号 東京都板橋区赤塚1-12 板橋区 区道1973-1号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 51号 東京都板橋区赤塚2-20 板橋区 区道1009号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 52号 東京都板橋区赤塚2-25 板橋区 区道1017号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 53号 東京都板橋区赤塚2-25 板橋区 区道1976号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 54号 東京都板橋区赤塚2-39 板橋区 区道1020号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 56号 東京都板橋区赤塚3-5 板橋区 区道1981-1号線 東武鉄道 東上本線          
    東京都 東上本線第 58号 東京都板橋区成増3-13 板橋区 区道2144号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 東上本線第 59号 東京都板橋区成増3-24 板橋区 区道1983号線 東武鉄道 東上本線        
    東京都 都立大学1号 東京都目黒区中根2-15-19 目黒区 特別区道H62号線 東京急行電鉄 東横線          
    東京都 都立大学2号 東京都目黒区中根2-17-17 目黒区 特別区道H64号線 東京急行電鉄 東横線          
    東京都 都立大学3号 東京都目黒区中根2-22-12 目黒区 特別区道二級幹線25号線 東京急行電鉄 東横線          
    東京都 都立大学4号 東京都目黒区緑が丘2-21-9 目黒区 特別区道H71号線 東京急行電鉄 東横線          
    東京都 都立大学5号 東京都目黒区自由が丘1-2-15 東京都 特例都道 上馬奥沢線(426号) 東京急行電鉄 東横線        
    東京都 自由が丘1号 東京都世田谷区奥沢5-18-2 世田谷区 区道33-A003号線 東京急行電鉄 東横線        
    東京都 自由が丘2号 東京都世田谷区奥沢5-8-7 世田谷区 区道33-C131号線 東京急行電鉄 東横線          
    東京都 自由が丘3号 東京都世田谷区奥沢5-7-8 世田谷区 区道33-C133号線 東京急行電鉄 東横線          
    東京都 大岡山1号 東京都目黒区緑が丘3-3-11 目黒区 特別区道H44号線 東京急行電鉄 目黒線          
    東京都 奥沢1号 東京都世田谷区奥沢3-47-17 東京都 特例都道 上馬奥沢線(426号) 東京急行電鉄 目黒線      
    東京都 下神明1号 東京都品川区豊町3-1-1 品川区 特別区道幹線一級5号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 戸越公園1号 東京都品川区戸越5-10-15 品川区 特別区道準幹線28号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 中延2号 東京都品川区中延5-3-12 品川区 特別区道幹線二級18号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 荏原町1号 東京都品川区中延5-1-5 品川区 特別区道Ⅳ-86号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 荏原町2号 東京都品川区旗の台4-3-9 品川区 特別区道Ⅳ-122号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 緑が丘4号 東京都目黒区自由が丘1-5-10 東京都 特例都道 上馬奥沢線(426号) 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 緑が丘5号 東京都目黒区自由が丘1-6-9 目黒区 特別区道H99号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 自由が丘1号 東京都目黒区自由が丘1-31-11 目黒区 特別区道一級幹線28号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 自由が丘2号 東京都世田谷区奥沢5-42 世田谷区 区道33-C166号線 東京急行電鉄 大井町線        
    東京都 自由が丘3号 東京都世田谷区奥沢6-32-4 世田谷区 区道33-C167号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 自由が丘4号 東京都世田谷区奥沢6-27-2 世田谷区 区道33-A003号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 自由が丘6号 東京都世田谷区奥沢6-25-10 世田谷区 区道33-C175号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 九品仏2号 東京都世田谷区奥沢8-36-8 世田谷区 区道33-C177号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 九品仏3号 東京都世田谷区奥沢8-37-11 世田谷区 区道33-B002号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 九品仏4号 東京都世田谷区尾山台3-32-4 世田谷区 区道33-C203号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 尾山台1号 東京都世田谷区尾山台3-34-9 世田谷区 区道33-C224号線 東京急行電鉄 大井町線        
    東京都 等々力1号 東京都世田谷区等々力2-32-11 世田谷区 区道32-C207号線 東京急行電鉄 大井町線          
    東京都 大崎広小路2号 東京都品川区平塚1-4-8 品川区 特別区道Ⅰ-191号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 戸越銀座1号 東京都品川区平塚1-5-9 品川区 特別区道Ⅰ-188号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 荏原中延2号 東京都品川区旗の台3-12-1 品川区 特別区道Ⅳ-117号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 旗の台1号 東京都品川区旗の台5-6-9 品川区 特別区道Ⅳ-98号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 洗足池2号 東京都大田区東雪が谷2-24-11 大田区 大田区道4-8号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 雪が谷大塚1号 東京都大田区南雪が谷2-2-16 大田区 大田区道主要第59号線 東京急行電鉄 池上線        
    東京都 雪が谷大塚5号 東京都大田区北嶺町11-10 大田区 大田区道主要第61号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 御嶽山6号 東京都大田区東嶺町29-9 大田区 大田区道主要第70号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 千鳥町1号 東京都大田区千鳥1-3-15 大田区 大田区道主要第74号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 千鳥町5号 東京都大田区池上7-6-11 大田区 大田区道8-84号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 池上1号 東京都大田区池上6-3-10 大田区 大田区道主要第34号線 東京急行電鉄 池上線        
    東京都 池上10号 東京都大田区西蒲田6-29-6 東京都 主要地方道 大田調布線(11号) 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 蓮沼1号 東京都大田区西蒲田7-18-9 大田区 大田区道主要第24号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 蓮沼2号 東京都大田区西蒲田7-53-7 大田区 大田区道8-163号線 東京急行電鉄 池上線          
    東京都 蓮沼3号 東京都大田区西蒲田7-59-3 大田区 大田区道8-70号線 東京急行電鉄 池上線        
    東京都 蓮沼4号 東京都大田区西蒲田7-60-8 大田区 大田区道8-60号線 東京急行電鉄 池上線        
    東京都 多摩川2号 東京都大田区田園調布本町33-14 東京都 主要地方道 大田調布線(11号) 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 沼部5号 東京都大田区鵜の木2-2-9 大田区 大田区道主要第70号線 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 鵜の木1号 東京都大田区鵜の木2-4-1 大田区 大田区道3-93号線 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 下丸子1号 東京都大田区下丸子3-3-17 大田区 大田区道3-15号線 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 下丸子2号 東京都大田区下丸子3-4 東京都 主要地方道 大田調布線(11号) 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 下丸子4号 東京都大田区矢口1-7-15 大田区 大田区道9-22号線 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 武蔵新田3号 東京都大田区多摩川1-7-12 大田区 大田区道主要第35号線 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 矢口渡1号 東京都大田区多摩川1-4-6 大田区 大田区道主要第87号線 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 矢口渡3号 東京都大田区新蒲田2-9-10 東京都 主要地方道 環状八号線(311号) 東京急行電鉄 東急多摩川線          
    東京都 矢口渡6号 東京都大田区西蒲田7-59-3 大田区 大田区道8-70号線 東京急行電鉄 東急多摩川線        
    東京都 矢口渡7号 東京都大田区西蒲田7-60-8 大田区 大田区道8-60号線 東京急行電鉄 東急多摩川線        
    東京都 西太子堂5号 東京都世田谷区若林1-24-9 東京都 主要地方道 環状七号線(318号) 東京急行電鉄 世田谷線(軌)          
    東京都 若林4号 東京都世田谷区若林3-19-4 世田谷区 区道21-C005号線 東京急行電鉄 世田谷線(軌)          
    東京都 世田谷3号 東京都世田谷区世田谷3-3-6 世田谷区 区道21-C280号線 東京急行電鉄 世田谷線(軌)          
    東京都 宮の坂1号 東京都世田谷区宮の坂1-24-6 世田谷区 区道21-B004号線 東京急行電鉄 世田谷線(軌)          
    東京都 宮の坂6号 東京都世田谷区宮の坂2-27-27 世田谷区 区道21-C421号線 東京急行電鉄 世田谷線(軌)          
    東京都 山下3号 東京都世田谷区赤堤1-8-19 東京都 特例都道 瀬田貫井線(427号) 東京急行電鉄 世田谷線(軌)          
    東京都 山下5号 東京都世田谷区赤堤3-3-13 世田谷区 区道21-A008号線 東京急行電鉄 世田谷線(軌)        
国土交通省 関東地方整備局 所在地 〒330-9724 埼玉県さいたま市中央区新都心2-1 さいたま新都心合同庁舎2号館電話:048(601)3151 FAX:048(600)1369